Синтетическое, экологически чистое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей. Также можно использовать в аналогичных двигателях фургонов, пикапов или малотоннажных грузовых автомобилей.
API SM/CF
ACEA A3/B4/C3
MB 229.31/229,51
VW 50200/50500
BMW LL-04
100% синтетическое, экологически чистое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей. Также можно использовать в аналогичных двигателях фургонов, пикапов или малотоннажных грузовых автомобилей.
Моторное масло DRAGON SSU EURO XT 5W40 за счёт высококачественного базового масла ULTRA – S4, производимого корейской Корпорацией S-Oil, в комбинации с пакетом современнейших присадок американской фирмы Lubrizol Corporation обеспечивает: отличные низкотемпературные, противоизносные, антиокислительные и моющие свойства. Удовлетворяет и даже превышает самые жёсткие требования к смазочным материалам для современных двигателей.
Использование моторного масла DRAGON SSU EURO XT 5W40 дают вам следующие преимущества:
активная и длительная защита обеспечивает увеличение ресурса двигателя;
не оказывает вредного воздействия на самые современные системы очистки выхлопных газов;
использование специальных высококачественных присадок обеспечивает отличную защиту от окисления, предотвращает от износа и улучшает работу двигателя;
обладает низкой испаряемостью, повышенной вязкостью при высоких температурах двигателя;
превосходная текучесть при низких температурах и обеспечивает лёгкий запуск двигателя даже при сильном морозе;
улучшенные антифрикционные свойства.
Моторное масло DRAGON SSU EURO XT 5W40 превышает требования следующих промышленных стандартов:
MB 229.31,
MB 229.31,
BMW LL-04,
VW 502.00/505.00,
API SM/CF,
ACEA A3/B4/C3
Основные | |
---|---|
Назначение | Моторное |
Вид масла | Гидрокрекинговое |
Применение по типу | Легковые автомобили |
Для типа двигателей | Все типы |
Вязкость масла по SAE | 5W-40 |
Производитель | S-Oil |
Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Энергосберегающее масло | Нет |
Объем жидкости | 4.0 (л) |
Страна производитель | Южная Корея |
Дополнительные характеристики | |
Внешние характеристики | светлый, прозрачный |
Удельная плотность | 0,8571 |
Температура вспышки `C | 238 |
Температура потери текучести `C | -40 |
Кинематическая вязкость при 40`C | 82.33 |
Кинематическая вязкость при 100`C | 13.81 |
Индекс вязкости | 175 |
Кинематическая вязкость при -30`C, cP | 5460 |
Общее щелочное число, мгКОН/g | 7.93 |
Коррозия меди 100`С/3 часа | 1b |